Amazon.it: "FINARTE - SEMENZATO CASA D'ASTE - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA,MODERNARIATO E DESIGN Venezia 18 - 19 Ottobre 2008" - AA.VV - Libri
Carabiniere, scultura in bronzo, altezza cm. 35, base in legno, XX secolo. - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
SERVIZIO DI PIATTI, GIO PONTI PER FRANCO POZZI, 1967 - Asta ASTA 245 NOVEMBRE 2022 MEMORIAL TITO BRIGHI DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II - Casa d'Aste Babuino
Scatola di bigiotteria marocchina (Prima metà XX sec.) - Asta Antiquariato e Dipinti d'Arte Antica, Moderna e Contemporanea. - Casa d'aste La Rosa
Investire in Arte Moderna e Contemporanea: Dalle Aste alle Gallerie, i Segreti per Valutare le Opere ed effettuare Investimenti di Lusso : Zucchelli, Federico: Amazon.it: Libri
Giampaolo Talani : Lotto unico di tre opere - Asta Asta 81 di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
GRAZIA VARISCO : 1,2,3 su rete - Asta Arte moderna e contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'